24 ноября 2016 г. в 06:28

Быстровозводимые здания «АННАТОН Техно»: универсально, надежно, выгодно

Компания «АННАТОН Техно» появилась на российском строительном рынке в 1999 году. Специализируясь на создании быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, она является одним из признанных лидеров в этой сфере. В ее портфолио свыше 160 законченных объектов, услугами «АННАТОН Техно» пользуются представители самых различных отраслей промышленности, в том числе такие крупные и известные предприятия, как АО «ТЯЖМАШ», ООО «ОМСК-ТЕХУГЛЕРОД», ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «419 АРЗ», АО «ММУС», Samsung, Kia Motors и многие другие. Заслуженная репутация надежного и ответственного партнера, строгое соблюдение сроков сдачи при высоком качестве строительства, индивидуальный подход к каждому проекту, оптимальные цены — вот далеко не полный список того, чем привлекает заказчиков сотрудничество с «АННАТОН Техно».

От овощехранилищ до цехов, от авиационных ангаров до складов и магазинов

Производственное предприятие с более чем 15-летним опытом, «АННАТОН Техно» выпускает быстросборные каркасы для построек различного назначения. Складские помещения, в том числе овоще- и зернохранилища, цеха, небольшие фермы, авиационные и военные ангары, торговые площади, спортивные сооружения, автосервисы, станции техобслуживания и многое другое — функциональные возможности зданий из металлоконструкций компании по-настоящему широки. Специалисты «АННАТОН Техно» внимательно относятся к потребностям заказчиков и постоянно отслеживают тенденции рынка, делая упор на наиболее востребованные и актуальные решения.

— В последнее время в нашей стране усилилась забота об окружающей среде, возросло значение природоохранных мероприятий. В связи с этим ООО «АННАТОН Техно» производит быстровозводимые ангары для мусороперерабатывающих и водоочистных комплексов, интегрируя линии и ангар в единый комплекс, — подчеркивает генеральный директор предприятия Анна Серегина. — Неизменно пользуются спросом складские комплексы из быстровозводимых конструкций.

За годы работы накоплен широкий спектр готовых решений, при этом инженеры и конструкторы компании готовы на высшем уровне обеспечить разработку и реализацию под ключ индивидуальных проектов, включая самые сложные и небанальные. Сроки возведения любых зданий из металлоконструкций «АННАТОН Техно» минимальны: это достигается за счет отработанных технологий, безупречного качества конструктивных элементов, современного технического оснащения, а также высокой квалификации и солидного опыта специалистов.

Экономия без потери качества

Популярность продукции предприятия объясняется не только универсальностью и скоростью строительства. В числе важных преимуществ быстровозводимых зданий «АННАТОН Техно» — возможность устанавливать их на разных типах грунтов и эксплуатировать в любых климатических условиях.

Не на последнем месте стоит и экономическая эффективность. Затраты на возведение зданий «АННАТОН Техно» на 30% ниже в сравнении с традиционными методами: отсутствие необходимости в массивном фундаменте и относительная легкость комплектующих позволяют обойтись без привлечения тяжелых подъемных механизмов, спецоборудования и большого числа рабочих.

И, наконец, важнейшим достоинством остается признанное качество продукции «АННАТОН Техно», достигаемое благодаря применению современных производственных технологий. Металлоконструкции компании обладают удивительной прочностью. Они прошли серьезные технические испытания в различных условиях и доказали свою надежность на практике, поэтому предприятие с уверенностью гарантирует их надежность и долговечность.

С заботой об удобстве заказчика

Основное производство «АННАТОН Техно» локализовано в городе Люберцы Московской области, однако, чтобы снизить затраты заказчиков, компания организовала специальные бригады по сборке ангаров в ряде регионов России. Доставка продукции осуществляется как по всей территории страны, так и за рубеж: благодаря инженерному расчету все элементы конструкций, независимо от размеров будущего сооружения, без проблем перевозятся железнодорожным и автотранспортом или в морских контейнерах.

В «АННАТОН Техно» заботятся о том, чтобы сотрудничество было для заказчиков по-настоящему удобным и выгодным.

— Компания неизменно стремится к уменьшению себестоимости продукции и услуг — и, соответственно, к снижению цены на производимую продукцию без ухудшения качества выпускаемой продукции, — с гордостью отмечает генеральный директор «АННАТОН Техно». — И мы всегда рады, когда заказчик, поработав один раз с нами, возвращается снова


Генеральный директор ООО «АННАТОН Техно» Анна Серегина:
— От имени ООО «АНАТОН Техно» искренне поздравляю с 75-летием АО «ТЯЖМАШ». Нам было очень приятно сотрудничать с предприятием столь большого масштаба: у таких предприятий всегда есть чему поучиться! Желаем АО «ТЯЖМАШ» сохранения производственных традиций, осуществления всех планов, стабильного роста и уверенного взгляда в будущее!

карта

ООО «АННАТОН Техно»

Адрес:

140000 Московская обл., г. Люберцы, ул. Красная, 1