26 сентября 2016 г. в 08:09

Компания «Альфа-Дизель»: качество, надежность, эффективность, безопасность решений

ООО «Альфа-Дизель» специализируется на комплексе услуг, обеспечивающих надежное энергоснабжение, стабильную работу энергетических систем промышленных и хозяйственных объектов. В условиях высокой конкуренции молодая компания укрепляет свои позиции. Благодаря оперативности и качеству услуг она всего за 5 лет заслужила репутацию надежного и ответственного партнера целого ряда ведущих предприятий нефтегазового сектора.

Широкий спектр услуг

Основные направления работы ООО «Альфа-Дизель» — энергоснабжение объектов на базе автономных источников электропитания, эксплуатация, ремонт и модернизация энергетического оборудования заказчика.

«Альфа-Дизель» реализует проекты автономного энергоснабжения на базе дизель-генераторных и газопоршневых электростанций контейнерного исполнения. В рамках каждого проекта компания оказывает целый ряд услуг. Сюда входит проектирование энергокомплекса, мобилизация полного комплекса энергетического оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, эксплуатация в круглосуточном режиме, техническое обслуживание и ремонт, демонтаж оборудования.

Расширение ассортимента услуг стало для ООО «Альфа-Дизель» наиболее надежным средством завоевания конкурентных преимуществ. Компания периодически обновляет парк собственной техники, приобретает новое современное оборудование.

Решение любых проблем клиента

Принципы компании — оперативность, качество, надежность, эффективность и безопасность решений. «Альфа-Дизель» быстро доставляет энергетическое оборудование в любые регионы и обеспечивает энергоснабжение в сложных климатических условиях.

Топ-менеджеры компании — руководители, имеющие большой опыт работы в отрасли. Высококвалифицированный персонал обеспечивает быстрое и качественное выполнение всех этапов работ. Постоянно проводятся мероприятия по проверке знаний рабочих и инженерного состава, повышению квалификации и освоению нового оборудования и передовых технологий.

Благодаря отличной организованности и слаженности действий коллектива компания выполняет обслуживание и ремонт генерирующего оборудования на самом высоком уровне. Все работы по сервисному обслуживанию оборудования проводятся точно в срок и с использованием только высококачественных сертифицированных материалов.

Как подчеркивает генеральный директор ООО «Альфа-Дизель» Сергей Тищенко, цель каждого проекта — обеспечить технически грамотное и экономически целесообразное решение проблем клиента. На каждом этапе проекта специалисты компании учитывают перспективы развития деятельности заказчика.

Расширять географию присутствия

География присутствия компании достаточно широка — «Альфа-Дизель» ведет деятельность на всей территории РФ и за ее пределами. Реализуются проекты по обеспечению электрической энергией оборудования заказчиков в различных отраслях промышленности, добычи нефти и газа, разведки и бурения нефтяных и газовых скважин.

Специалисты «Альфа-Дизель» проводят автономное энергоснабжение и эксплуатацию энергетических комплексов на нефтегазовых месторождениях в самых разных регионах России.

Сегодня в круг основных деловых партнеров «Альфа-Дизель» входят многие предприятия нефтегазового сектора. В числе важнейших заказчиков — российские промышленные гиганты, включая НК «РОСНЕФТЬ», «ТНК-ВР», «РуссНефть», а также Weatherford, Total, «Аггреко-Евразия» и другие компании.

Современное оборудование, квалифицированный персонал, опытные менеджеры «Альфа-Дизель» — гарантия надежности и качества. Модернизация производства и технологическое развитие компании обеспечивают энергоэффективность проектов.

карта

ООО «Альфа-Дизель»

Телефон:

(84661) 2-33-18

Адрес:

446303 Самарская обл., г. Отрадный, ул. Гайдара, 5