6–8 июня в Москве состоятся промышленные выставки «Металлургия.Россия 2023» и «Литмаш.Россия 2023». На сайте форумов опубликован предварительный список участников, который будет регулярно дополняться.
Выставки пройдут в павильоне № 3 ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой «Металлоконструкции 2023». Ожидается, что в работе комплекса данных выставок примут участие около 250 российских и зарубежных компаний.
На площадках мероприятий традиционно будет представлен широкий спектр оборудования, технологий, материалов и инжиниринговых решений для металлургии, металлообработки и литейной промышленности.
Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, выставки предполагают насыщенную деловую программу по наиболее актуальным вопросам металлургии, литейной промышленности и тяжелого машиностроения. В частности, будут рассматриваться текущее состояния, перспективы развития и повышение конкурентоспособности вышеуказанных отраслей промышленности.