30 сентября 2016 г. в 07:57

Компания «ЭНЕРГОМЕРА» стала генеральным партнером RUGRIDS-ELECTRO 2016

Генеральным партнером электроэнергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO» в этом году выступит один из крупнейших промышленных холдингов России и лидер отечественного приборостроения — компания «Энергомера».

Богатый опыт в разработке и изготовлении широкого спектра электротехнической продукции позволяет компании делать современное оборудование и передовые разработки доступными каждому российскому предприятию.

«Мы не первый год являемся партнером Форума RUGRIDS-ELECTRO, и нам приятно видеть, как он развивается. Форум объединяет всех заинтересованных в инновационном развитии электроэнергетической отрасли страны и это, действительно, заслуга компании «Россети» — заявляет Виктория Курсикова, генеральный директор АО «Электротехнические заводы «Энергомера».

В рамках экспозиции генеральный партнер Форума представит актуальные разработки в области электротехнического приборостроения: счетчики электроэнергии, автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) и метрологическое оборудование для поверки приборов учета.

Участники и посетители Выставки получат возможность ознакомиться с новинками компании как на стенде, так и на «Подиуме инноваций» ПАО «Россети», в том числе с cчетчиками с DLMS и Smart Metering и приборы в неразборном корпусе.