16 мая 2017 г. в 05:57

ОргНефтеГаз: вместе достигаем большего!

Научно-производственное объединение «ОргНефтеГаз» было создано в 2008 году. Основной вид деятельности компании — техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности объектов ТЭК, подконтрольных Ростехнадзору России. В опыте НПО «ОргНефтеГаз» — проведение технической диагностики и экспертизы промышленной безопасности на более чем 5000 объектов за год.

На сегодняшний день НПО «ОргНефтеГаз» — один из признанных лидеров российского рынка экспертизы промышленной безопасности объектов нефтегазотранспортной системы. Команду предприятия составляют ведущие специалисты и эксперты в сфере неразрушающего контроля с большим опытом работ на объектах крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО НК «Роснефть», ПАО АНК «Башнефть», ООО «Газпром нефтехим Салават», АО «Интергаз Центральная Азия». Лаборатория компании оснащена новейшим и высокоточным оборудованием.

Помимо технической экспертизы и диагностирования промбезопасности, НПО «ОргНефтеГаз» занимается вопросами очистки, реконструкции, строительства и ремонта резервуаров газонефтепродуктов и оборудования объектов ТЭК. Предприятие является индустриальным партнером Уфимского государственного нефтяного технического университета. В 2015 году на базе Инжинирингового центра нефтяного университета было создано и запущено высокотехнологичное производство импортозамещающей продукции для предприятий топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

На текущий момент производство, продукция которого уже подтвердила свою востребованность отраслевыми компаниями, способно решать задачи по изготовлению концевых затворов байонетного типа, фильтров-грязеуловителей, камер запуска и приема средств очистки и диагностики, а также металлических изделий любой сложности.