30 сентября 2016 г. в 09:50

«Южурал-Ойл»: быть нужным героям нашего времени

Основатель и генеральный директор ООО «Южурал-Ойл» Зиннур Закирович Исхаков уверен: специалисты нефтегазовой отрасли — настоящие герои нашего времени, ведь от их работы сейчас зависит благосостояние государства. Именно поэтому в качестве миссии своей компании он выбрал важнейшую задачу обеспечения нефтегазодобытчиков необходимым технологическим оборудованием. К 15-летнему юбилею «Южурал-Ойл» подошел, будучи сильным и успешным предприятием, востребованным на рынке и известным далеко за пределами Волго-Уральской нефтегазовой провинции: сегодня его деятельность распространяется не только на регионы России, но и на страны ближнего зарубежья — Белоруссию и Казахстан.

Широкий ассортимент товаров и услуг

Учрежденная осенью 2001 года, к настоящему моменту компания «Южурал-Ойл» накопила огромный, во многом уникальный опыт производства, ремонта и монтажа нефтегазового оборудования.

Список возможностей предприятия обширен. Так, его специалисты занимаются ремонтом (от простейших текущих ремонтных работ до капитальных ремонтов любой сложности) подъемных агрегатов всех видов как отечественного, так и импортного производства. Одним из видов производственной деятельности предприятия является поставка запчастей на подъемные агрегаты типа А-50, УПА-60, УПА-60/80, АПРС-40, АПРС-50, АПР-60/80, А2-32, АР-60/80, АРБ-100, МБУ125, COOPER, CARDWELL и др. Также «Южурал-Ойл» поставляет буровое оборудование, запчасти к нему, нефтегазовую арматуру, проводит текущий и капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания, ТНВД, трансмиссии, коробки переключения передач на все виды автомобилей КрАЗ, УРАЛ, МАЗ, КамАЗ, DetroitDiesel, Caterpillar, тракторов Т-170, К-700, и различных машин других российских и зарубежных марок.

Собственное отлаженное производство позволяет ООО «Южурал-Ойл» выпускать около 500 видов продукции в интересах нефтегазовых предприятий: подъемные агрегаты и технологическое оборудование для капитального и подземного ремонта скважин (в том числе передвижные и стационарные УНРКТ-2М для намотки и размотки кабеля), мобильные дома-вагоны на шасси и полозьях, технические емкости вместительностью от 10 до 50 кубометров, разные виды шасси для тракторных прицепов, запчасти и т. п. Сотрудниками ООО «Южурал-Ойл» освоен выпуск установки буровых насосов и рукавов высокого давления (РВД). Вся продукция компании отвечает соответствующим ГОСТам и ТУ и имеет гарантийные сроки.

— Наш девиз: «Сделай всё надежно и качественно сегодня, тогда завтра станет еще надежнее и качественнее», потому как мы трудимся в жестких конкурентных условиях. И для удержания конкурентных преимуществ большое внимание уделяется модернизации производства, техническому перевооружению, внедрению новых технологий. В работе используется самое современное оборудование, парк которого регулярно обновляется.Генеральный директор ООО «Южурал-Ойл» Зиннур Закирович Исхаков, почетный нефтяник России, заслуженный нефтяник Республики Башкортостан. Награжден многочисленными грамотами и благодарственными письмами.

Ориентация на заказчика

Политика и стратегия ООО «Южурал-Ойл» полностью ориентированы на клиентов. Предприятиям, которые не имеют возможности или необходимости покупать оборудование, компания предлагает в аренду подъемные агрегаты типа А-50М, УПА-60, УПА-60/80, АР-60, УП-50, АПРС-40, КВ-500, передвижные и стационарные установки УНРКТ-2М для намотки и размотки кабеля при капитальном ремонте скважин, мобильные здания (вагоны-дома) на шасси, электростанции различных мощностей, а также другую спецтехнику и другое оборудование для капитального и текущего ремонта скважин.

«Южурал-Ойл» располагает базой производственного обслуживания, а также филиалами в удаленных областях нашей страны, успешно действующими на территории Самарской области, Республики Башкортостан, Оренбургской области. Деятельность компании сертифицирована системой менеджмента качества, управления охраной здоровья и безопасностью персонала, системой экологического менеджмента применительно к оказанию услуг в области капитального ремонта нефтяных и газовых скважин. Организационно-техническая готовность ООО «Южурал-Ойл», работающего на объектах, подконтрольных Ростехнадзору, соответствует СДА-18.

При необходимости специалисты компании могут выехать на объекты заказчика даже в самых отдаленных регионах для оказания технической поддержки при эксплуатации оборудования, а также готовы вести работы вахтовым методом. Колоссальный накопленный опыт позволяет им решать нестандартные задачи, находя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Опыт и профессионализм

Руководство ООО «Южурал-Ойл» знает: чтобы выдержать острую конкуренцию на рынке, новые технологии необходимо внедрять постоянно. Поэтому большое внимание на предприятии уделяется модернизации, вопросам технического перевооружения и регулярному обновлению парка оборудования. 

Но секрет успеха компании заключается не только в использовании современной техники и технологическом соответствии требованиям времени. Главное богатство «Южурал-Ойл» — это высококвалифицированный коллектив. Если в момент основания предприятия там работало восемь человек, то сейчас число сотрудников увеличилось в 20 раз. Это настоящие профессионалы с солидным стажем работы в нефтегазовой сфере, мастера свое-го дела. Их слаженная командная работа под грамотным руководством Зиннура Закировича Исхакова — почетного нефтяника России, заслуженного нефтяника Республики Башкортостан — является залогом производственных достижений и финансового благополучия ООО «Южурал-Ойл».

Испытано отраслевыми лидерами

Компания по праву считается ответственным и добросовестным партнером. Среди заказчиков ООО «Южурал-Ойл» — такие «киты» отечественного нефтегазового комплекса, как «ЛУКОЙЛ», «Газпром ПХГ», «Роснефть», «Башнефть» и «Татнефть». Промышленные гиганты по достоинству оценили надежность и высокое качество услуг организации и на протяжении многих лет поддерживают с ней постоянные деловые отношения. Кроме того, «Южурал-Ойл» широко работает с малыми нефтяными компаниями России и серьезными предприятиями Белоруссии и Казахстана.

Репутация компании поддерживается не только референциями ее клиентов. За отличные показатели работы «Южурал-Ойл» многократно удостаивался различных наград. В их числе — многочисленные дипломы, знаки «Бизнес-элита» — 2012, 2013, 2014, «Предприниматель года» — 2012, «Лидер России» — 2013, 2014, 2015.

Разумеется, компания отмечалась не только на всероссийском, но и на региональном уровне: так, в республиканском конкурсе «Предприниматель года — 2014» ей было присуждено второе место в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг», а в 2015 году предприятие получило общественную премию «Лидер бизнеса — 2015» и диплом в номинации «Самый значимый бизнес-проект в моногороде».

Динамично развиваясь, «Южурал-Ойл» стремится расширить спектр оказываемых услуг и готов к сотрудничеству с отечественными и зарубежными нефтегазодобывающими организациями.

ООО «Южурал-ойл» ориентировано на поставку оборудования, изготовленного на основе современных технологий, в соответствии с пожеланиями заказчика и гибким подходом к вопросам ценообразования.

карта

ООО ПК «Южурал-Ойл»

Телефон:

+7 (34761) 3-39-18

Адрес:

Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Шоссейная, 2/3