Качественные и надежные земснаряды

14 Декабря 2014 в 23:11
Многие современные компании предлагают широкий спектр землесосных снарядов, или земснарядов, комплектация которых различается в зависимости от типов выполняемых работ. Но не все организации могут предоставить квалифицированные консультации по выбору действительно эффективного оборудования, а ведь для каждого объекта требуется тщательно подобранное решение. Специалисты ООО ПКП «ГидроМехСервис» помогут разобраться в этом вопросе профессионально и быстро.
Компания «ГидроМехСервис» была основана в 2007 году. Сегодня ООО ПКП «ГидроМехСервис» – это свыше 100 профессиональных сотрудников, собственные сборочные площадки, парк фрезерных, карусельных и токарных станков, позволяющих обрабатывать изделия диаметром до 3000 миллиметров. Основным направлением деятельности организации является производство земснарядов и комплекс гидромеханизированных работ по разработке грунта и намыву площадок под строительство. Продукцию компании отличает неизменно высокое качество.
Земснаряды производства ПКП «ГидроМехСервис» предназначены для разработки карьеров, углубления водоемов, добычи ПГС, очистки золо- и шламоотвалов, возведения дамб для предотвращения затоплений. Земснаряды производятся серийно и насчитывают 12 моделей производительностью от 400 до 2650 кубических метров в час по воде.
Весь ассортиментный ряд земснарядов можно разделить на четыре группы:
 земснаряд С-42-Н – добыча 2650 кубических метров в час;
 земснаряд МК-09-Н – добыча 1400 кубических метров в час;
 земснаряд «Уралец» – добыча 800 кубических метров в час;
 земснаряд «Уралец-2» – добыча 400 кубических метров в час.
Каждый тип может быть оборудован как дизельной установкой, так и дизель-электрической береговой станцией (ДЭС). Кроме того, продукцию возможно оснастить фрезерным рыхлителем, гидромонитором, эжектором, информационно-измерительной системой учета добычи. Комплектация каждого изделия согласовывается индивидуально, исходя из характеристик объекта разработки и требований заказчика.
За семь лет работы предприятия его клиентами стали многие строительные и энергетические компании, такие как ЗАО Компания «Сибирь-Развитие», Рефтинская ГРЭС, принадлежащая итальянскому концерну ENEL, Южноуральская ГРЭС, добывающая компания «Тюменьнеруд» и др. Компания имеет многочисленные положительные отзывы клиентов, ведь работа с «ГидроМехСервис» – это всегда выгодное сотрудничество.
Сегодня компания реализует поэтапную стратегию развития, которая позволит ей стать ведущим производителем дноуглубительной техники и гидротехнического оборудования в УрФО и Западной Сибири благодаря постоянному развитию и совершенствованию производственного процесса. Ведется постоянная разработка новых, современных модификаций дноуглубительной техники и гидротехнического оборудования, всесторонне отвечающей требованиям потребителей.